Orari sala fitness

 
download-pdf BTN
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates Base
Monica
09:00
10:00
Stretching
Ferdy
09:00
10:00
Step Tono
Luana
09:00
10:00
Core Training
Ferdy
09:00
09:30
Pilates Intermedio
Monica
09:00
10:00
Tabata Training
Ferdy
09:30
10:00
Fit Kombat
Monica
10:00
11:00
Soft Functional
Ferdy
10:00
11:00
Vertebrale & Stretching
Luana
10:00
11:00
Stretching
Ferdy
10:00
11:00
Pump
Monica
10:00
11:00
Functional Training
Francesco
11:00
12:00
Kettlebell&Fly Circuit
Francesco
13:00
14:00
Total Body Strenght
Ferdy
13:00
14:00
Pump
Elisabetta
13:00
13:45
Fitness Funzionale
Ferdy
13:00
14:00
Movida
Alessio
13:00
14:00
Core Training
Elisabetta
13:45
14:30
Step Coreography
Alessio
15:00
16:00
Areodance
Alessio
15:00
16:00
Vertebrale & Stretching
Monica
15:30
16:00
Movida
Monica
16:00
17:00
Tone Circuit
Alessio
16:00
17:00
Pilates
Monica
16:00
17:00

Gag
Monica
16:45
17:15
Tone Circuit
Alessio
16:00
16:30
Vertebrale & Stretching
Francesco
16:00
17:00
Totalbody
Monica
17:00
18:00
Pump Circuit
Francesco
17:00
18:00
Step Coreography Base
Monica
17:15
18:00
Tabata Training
Ferdy
17:30
18:15
Fit Boxe
Davide
17:30
18:30
Pilates
Monica
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00
Core Training
Ilaria
18:00
18:30
Stretching
Ferdy
18:15
18:45
Pump
Davide
18:30
19:30
Stretching
Ilaria
18:30
19:00
Functional Training
Ferdy
18:45
19:30
Pump
Lorenzo
19:00
20:00
Pump
Lorenzo
19:00
20:00
Movida
Monica
19:30
20:30
Areodance
Davide
19:30
20:30
Fit Boxe
Lorenzo
20:00
21:00
Core Training
Lorenzo
20:00
20:30

Lunedi

  • Pilates Base
    09:00 - 10:00
  • Fit Kombat
    10:00 - 11:00
  • Kettlebell&Fly Circuit
    13:00 - 14:00
  • Vertebrale & Stretching
    15:30 - 16:00
  • Movida
    16:00 - 17:00
  • Totalbody
    17:00 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Pump
    19:00 - 20:00
  • Fit Boxe
    20:00 - 21:00

Martedi

  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Soft Functional
    10:00 - 11:00
  • Total Body Strenght
    13:00 - 14:00
  • Step Coreography
    15:00 - 16:00
  • Tone Circuit
    16:00 - 17:00
  • Tabata Training
    17:30 - 18:15
  • Stretching
    18:15 - 18:45
  • Functional Training
    18:45 - 19:30
  • Movida
    19:30 - 20:30

Mercoledi

  • Step Tono
    09:00 - 10:00
  • Vertebrale & Stretching
    10:00 - 11:00
  • Pump
    13:00 - 13:45
  • Core Training
    13:45 - 14:30
  • Pilates
    16:00 - 17:00
  • Gag
    16:45 - 17:15
  • Step Coreography Base
    17:15 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Pump
    19:00 - 20:00
  • Core Training
    20:00 - 20:30

Giovedi

  • Core Training
    09:00 - 09:30
  • Tabata Training
    09:30 - 10:00
  • Stretching
    10:00 - 11:00
  • Fitness Funzionale
    13:00 - 14:00
  • Areodance
    15:00 - 16:00
  • Tone Circuit
    16:00 - 16:30
  • Fit Boxe
    17:30 - 18:30
  • Pump
    18:30 - 19:30
  • Areodance
    19:30 - 20:30

Venerdi

  • Pilates Intermedio
    09:00 - 10:00
  • Pump
    10:00 - 11:00
  • Movida
    13:00 - 14:00
  • Vertebrale & Stretching
    16:00 - 17:00
  • Pump Circuit
    17:00 - 18:00
  • Core Training
    18:00 - 18:30
  • Stretching
    18:30 - 19:00

Sabato

  • Functional Training
    11:00 - 12:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates Base
Monica
09:00
10:00

Lunedi

  • Pilates Base
    09:00 - 10:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Fit Kombat
Monica
10:00
11:00

Lunedi

  • Fit Kombat
    10:00 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Kettlebell&Fly Circuit
Francesco
13:00
14:00

Lunedi

  • Kettlebell&Fly Circuit
    13:00 - 14:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Vertebrale & Stretching
Luana
10:00
11:00
Vertebrale & Stretching
Monica
15:30
16:00
Vertebrale & Stretching
Francesco
16:00
17:00

Lunedi

  • Vertebrale & Stretching
    15:30 - 16:00

Mercoledi

  • Vertebrale & Stretching
    10:00 - 11:00

Venerdi

  • Vertebrale & Stretching
    16:00 - 17:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Movida
Alessio
13:00
14:00
Movida
Monica
16:00
17:00
Movida
Monica
19:30
20:30

Lunedi

  • Movida
    16:00 - 17:00

Martedi

  • Movida
    19:30 - 20:30

Venerdi

  • Movida
    13:00 - 14:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Totalbody
Monica
17:00
18:00

Lunedi

  • Totalbody
    17:00 - 18:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates
Monica
16:00
17:00
Pilates
Monica
18:00
19:00
Pilates
18:00
19:00

Lunedi

  • Pilates
    18:00 - 19:00

Mercoledi

  • Pilates
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pump
Monica
10:00
11:00
Pump
Elisabetta
13:00
13:45
Pump
Davide
18:30
19:30
Pump
Lorenzo
19:00
20:00
Pump
Lorenzo
19:00
20:00

Lunedi

  • Pump
    19:00 - 20:00

Mercoledi

  • Pump
    13:00 - 13:45
  • Pump
    19:00 - 20:00

Giovedi

  • Pump
    18:30 - 19:30

Venerdi

  • Pump
    10:00 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Fit Boxe
Davide
17:30
18:30
Fit Boxe
Lorenzo
20:00
21:00

Lunedi

  • Fit Boxe
    20:00 - 21:00

Giovedi

  • Fit Boxe
    17:30 - 18:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Stretching
Ferdy
09:00
10:00
Stretching
Ferdy
10:00
11:00
Stretching
Ferdy
18:15
18:45
Stretching
Ilaria
18:30
19:00

Martedi

  • Stretching
    09:00 - 10:00
  • Stretching
    18:15 - 18:45

Giovedi

  • Stretching
    10:00 - 11:00

Venerdi

  • Stretching
    18:30 - 19:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Soft Functional
Ferdy
10:00
11:00

Martedi

  • Soft Functional
    10:00 - 11:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Total Body Strenght
Ferdy
13:00
14:00

Martedi

  • Total Body Strenght
    13:00 - 14:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Step Coreography
Alessio
15:00
16:00

Martedi

  • Step Coreography
    15:00 - 16:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Tone Circuit
Alessio
16:00
17:00
Tone Circuit
Alessio
16:00
16:30

Martedi

  • Tone Circuit
    16:00 - 17:00

Giovedi

  • Tone Circuit
    16:00 - 16:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Tabata Training
Ferdy
09:30
10:00
Tabata Training
Ferdy
17:30
18:15

Martedi

  • Tabata Training
    17:30 - 18:15

Giovedi

  • Tabata Training
    09:30 - 10:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Functional Training
Francesco
11:00
12:00
Functional Training
Ferdy
18:45
19:30

Martedi

  • Functional Training
    18:45 - 19:30

Sabato

  • Functional Training
    11:00 - 12:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Step Tono
Luana
09:00
10:00

Mercoledi

  • Step Tono
    09:00 - 10:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Core Training
Ferdy
09:00
09:30
Core Training
Elisabetta
13:45
14:30
Core Training
Ilaria
18:00
18:30
Core Training
Lorenzo
20:00
20:30

Mercoledi

  • Core Training
    13:45 - 14:30
  • Core Training
    20:00 - 20:30

Giovedi

  • Core Training
    09:00 - 09:30

Venerdi

  • Core Training
    18:00 - 18:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Gag
Monica
16:45
17:15

Mercoledi

  • Gag
    16:45 - 17:15
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Step Coreography Base
Monica
17:15
18:00

Mercoledi

  • Step Coreography Base
    17:15 - 18:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Fitness Funzionale
Ferdy
13:00
14:00

Giovedi

  • Fitness Funzionale
    13:00 - 14:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Areodance
Alessio
15:00
16:00
Areodance
Davide
19:30
20:30

Giovedi

  • Areodance
    15:00 - 16:00
  • Areodance
    19:30 - 20:30
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pilates Intermedio
Monica
09:00
10:00

Venerdi

  • Pilates Intermedio
    09:00 - 10:00
Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato Domenica
Pump Circuit
Francesco
17:00
18:00

Venerdi

  • Pump Circuit
    17:00 - 18:00
No events available!